Промышленный обогрев

С момента изобретения компанией Raychem в 1970 году саморегулируемого греющего кабеля, который произвел революцию в отрасли, заказчики по всему миру пользуются преимуществами от непрерывного процесса внедрения новых разработок и инновационных продуктов, которые позволили использовать системы электрообогрева в еще более широком спектре промышленных областей применения.

Уникальная волоконная конструкция саморегулируемых греющих кабелей Raychem сделала их монтаж более простым и эффективным, а внедрение самоограничивающихся греющих кабелей Raychem позволило достичь более высокой мощности электрообогрева и более высоких допустимых температур. Наши заказчики могут быть всегда уверены, что устанавливаемые ими системы основаны на самых передовых технологиях в отрасли для систем электрообогрева.

Спроектированные для простого монтажа и минимального обслуживания, системы электрообогрева Raychem обеспечивают наиболее гибкое решение для любого проекта и дополняются полным спектром компонентов. Изменения с момента проектирования до момента строительства легко внести благодаря возможности нарезать саморегулируемый греющий кабель Raychem на участки необходимой длины при монтаже.

1 шт.

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию
  1. NGC-CMA-EX Ручное беспроводное программирующее устройство для термостатов NGC-20, взрывозащищенное исполнение Raychem

    Raychem NGC-CMA — простое в использовании беспроводное ручное устройство для настройки и контроля модулей управления Raychem NGC-20. Данное устройство имеет интуитивный пользовательский интерфейс, что устраняет необходимость проведения масштабных тренингов. Устройство выпускается в двух версиях. Для нормальных зон выпускается NGC-CMA-NH, для взрывоопасных — NGC-CMA-EX (взрывоопасные зоны класса 1 (класс 21) и класса 2 (класс 22).
    Устройства Raychem NGC-CMA спроектированы для высокопроизводительной работы в промышленных условиях. Они защищены от проникновения влаги, пыли, а также от коррозии и экстремальных температур окружающей среды.
    Высокопрочный жидкокристаллический сенсорный дисплей обеспечивает простоту использования.
    Программное обеспечение Raychem NGC-CMA было разработано для того, чтобы предоставить полный доступ ко всем возможностям по настройки и контролю модулей Raychem NGC-20. Устройство Raychem NGC-CMA позволяет
    подключаться по беспроводному протоколу Bluetooth к любому модулю управления Raychem NGC-20 в границах действия. Устройство базируется на технологии HP iPAQ и работает под управлением операционной системы Windows Mobile®.
    713855,50  руб

1 шт.

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию