Монтажные компоненты Raychem

Позиции с 61 по 70 из 94

Страница:
  1. 5
  2. 6
  3. 7
  4. 8
  5. 9

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию
  1. JB-EX-20-EP Соединительная коробка Raychem

    JB-EX-20 Соединительная коробка Raychem используется в промышленных условиях во взрывоопасных зонах с греющими кабелями FMT, FHT и кабелями с полимерной и минеральной изоляцией.
    Соединительная коробка JB-EX-20 может использоваться для соединения силовых кабелей, соединения греющих кабелей и подсоединения греющих кабелей к холодным вводам. В зависимости от конфигурации системы, в коробку могут вводиться греющие кабели, холодные вводы и силовые кабели. Подсоединительные наборы M20 заказываются отдельно в зависимости от типа используемого греющего кабеля.
    Кабели подсоединяются к пружинным клеммам, размещенных на DIN-колодке, и которые обеспечивающих легкий монтаж и безопасную, надежную и не требующую обслуживания эксплуатацию. Коробка монтируется на стену или на трубу посредством четырех монтажных отверстий, расположенных в ее основании.
    Коробка для подвода питания для греющих кабелей последовательного типа с полимерной и минеральной изоляцией и греющих кабелей параллельного типа с постоянной мощностью обогрева (FMT и FHT), оконечная коробка (при
    подключении «звездой») для греющих кабелей с полимерной и минеральной изоляцией, использующих подсоединительные наборы M20.

    12192,40  руб

  2. JB-EX-21 Соединительные коробки для подключения греющих кабелей Raychem

    Соединительные коробки из усиленного стекловолокна для греющих кабелей Raychem FMT/FHT, Raychem XPI и Pyrotenax MI с кабельными сальниками M20.


    Данные соединительные коробки обеспечивают надежное соединение греющих кабелей, холодных вводов с кабелем питания.


    Соединительная коробка JB-EX-21 может использоваться для ввода до 6 последовательных греющих кабелей и одного кабель питания.


    Основные преимущества:



    • Простота монтажа и обслуживания

      • Большой внутренний объем

      • Использование подпружиненных контактов



    • Высокая надежность, комплексное испытание совместно с греющими кабелями

    • Совместимы с кабелями питания, имеющими сечение до 10 мм²

    • Сертифицированы для использования во взрывоопасных зонах.

    12192,40  руб

  3. JB-EX-21/35MM2 Соединительная коробка повышенной мощности для подключения греющих кабелей Raychem

    Соединительная коробка повышенной мощности из усиленного стекловолокна для греющих кабелей Raychem XPI и Pyrotenax MI. Данные соединительные коробки используются для надежного соединения холодных вводов греющих кабелей с кабелем питания, когда ток в системе превышает номинальные значения для соединительных коробок JB-EX-21.


    Распределительные коробки JB-EX-21/35MM2 снабжена 6 вводами, позволяющими выполнять трехфазное подсоединение греющих кабелей с двойным проводником при токе нагрузки до 100 А в любой конфигурации ("звезда" или "треугольник").


    Коробки предназначены для настенного монтажа.


    Основные преимущества:



    • Простота монтажа и обслуживания

    • Высокая надежность, комплексное испытание совместно с греющими кабелями

    • Совместима с кабелями питания, имеющими сечение до 35 мм²

    • Сертифицирована для использования во взрывоопасных зонах


    Соединительная коробка для использования в промышленных условиях во взрывоопасных зонах с греющими кабелями с полимерной и минеральной изоляцией, когда требуется большой размер клемм. Данная коробка может использоваться для соединения силовых кабелей, греющих кабелей и холодных вводов. В зависимости от конфигурации системы, коробка может вмещать несколько греющих кабелей / холодных вводов и силовой кабель. Соединительные наборы M20 заказываются отдельно в зависимости от типа используемого греющего кабеля. Соединение кабелей выполняется с помощью монтируемых на DIN-рейку винтовых клемм Weidmuller, обеспечивающих безопасную, надежную и не требующую обслуживания эксплуатацию. Коробка может монтироваться на стену с помощью четырех монтажных отверстий в основании коробки.

    19804,15  руб

  4. JB-EX-25/35MM2 Соединительная коробка (6хМ25) Raychem

    Сертифицированная ATEX для взрывоопасных зон соединительная коробка JB-EX-21/35MM2 предназначена для использования с греющими кабелями с минеральной изоляцией, когда требуется большой размер клемм. Данная коробка может использоваться для соединения силовых кабелей, греющих кабелей и холодных вводов. В зависимости от конфигурации системы, коробка может вмещать несколько греющих кабелей / холодных вводов и силовой кабель. Кабельные сальники M25 предустановлены на греющие кабели с заводской заделкой. В случае, если концевая заделка выполняется на месте (при монтаже), обратитесь к документу DOC-606, в котором представлена подробная информация о необходимых комплектующих. Соединение кабелей выполняется с помощью монтируемых на DIN-рейку клемм Weidmuller, обеспечивающих безопасную, надежную и не требующую обслуживания эксплуатацию.
    19377,45  руб

  5. JB-EX-28 Соединительная коробка (4хМ25) Raychem

    Коробка сертифицирована EExe для взрывоопасных зон, изготовлена из стеклонаполненного полиэфира. Соединительная коробка JB-EX-28 предназначена для использования в промышленных условиях с саморегулируемыми греющими кабелями Raychem. Эта стандартная коробка может использоваться для подвода питания к греющим кабелям, сращивания или разветвления греющих кабелей с одновременным подводом питания или простого разветвления греющих кабелей. Через кабельные сальники М25 в коробку можно ввести до трех греющих кабелей и силовой кабель соответствующего размера. Кабели подключаются к смонтированным на DIN-рейке клеммам. Коробка снабжена зажимом внутреннего/внешнего заземления, подсоединенного к внутренней пластине заземления.
    20039,60  руб

  6. JB-EX-32/35MM2 Многофункциональная соединительная коробка Raychem

    Сертифицированная ATEX для взрывоопасных зон соединительная коробка JB-EX-21/35MM2 предназначена для использования с греющими кабелями с минеральной изоляцией, когда требуется большой размер клемм. Данная коробка может использоваться для соединения силовых кабелей, греющих кабелей и холодных вводов. В зависимости от конфигурации системы, коробка может вмещать несколько греющих кабелей / холодных вводов и силовой кабель. Кабельные сальники M32 предустановлены на греющие кабели с заводской заделкой. В случае, если концевая заделка выполняется на месте (при монтаже), обратитесь к документу DOC-606, в котором представлена подробная информация о необходимых комплектующих. Соединение кабелей выполняется с помощью монтируемых на DIN-рейку клемм Weidmuller, обеспечивающих безопасную, надежную и не требующую обслуживания эксплуатацию.
    19681,75  руб

  7. JB-MB-25/16MM2 Проходная коробка (4хМ25+1хМ32) Raychem

    JB-MB-25/16MM2 и JB-MB-26/16MM2 -сертифицированные ATEX распределительные полиэфирные коробки, которые могут использоваться во взрывоопасных зонах. Коробка JB-MB-25/16MM2 предназначена для распределения электропитания на кабели подвода питания к греющим кабелям количеством до четырех, а коробка JB-MB-26/16MM2 позволяет подключить до семи кабелей подвода питания. Эти коробки специально предназначены для запитывания нескольких коротких цепей обогрева из одной точки, обычно в зонах КИПиА или в случаях ограниченной силовой инфраструктуры. Кабели подсоединяются с помощью размещенных на DIN-колодке винтовых клемм, позволяющих использовать кабели с широким диапазоном сечения жил. Клеммы уже снабжены необходимыми клеммными перемычками для снижения времени на монтаж.

    20198,55  руб

  8. JB-MB-26/16MM2 Проходная коробка (7хМ25+1хМ32) Raychem

    JB-MB-25/16MM2 и JB-MB-26/16MM2 -сертифицированные ATEX распределительные полиэфирные коробки, которые могут использоваться во взрывоопасных зонах. Коробка JB-MB-25/16MM2 предназначена для распределения электропитания на кабели подвода питания к греющим кабелям количеством до четырех, а коробка JB-MB-26/16MM2 позволяет подключить до семи кабелей подвода питания. Эти коробки специально предназначены для запитывания нескольких коротких цепей обогрева из одной точки, обычно в зонах КИПиА или в случаях ограниченной силовой инфраструктуры. Кабели подсоединяются с помощью размещенных на DIN-колодке винтовых клемм, позволяющих использовать кабели с широким диапазоном сечения жил. Клеммы уже снабжены необходимыми клеммными перемычками для снижения времени на монтаж.

    23630,85  руб

  9. JBM-100-E Соединительная коробка для подключения питания к нескольким (до трех) греющим кабелям и Т-образного разветвления Raychem

    Набор для подключения питания JBM-100 предназначен для подвода питания к нескольким (до трех) греющим кабелям BTV, QTVR, XTV, KTV или VPL. Набор сертифицирован FM, CSA, РТВ и Госгортехнадзором РФ для применения во взрывоопасных зонах.


    Набор JBM-100 выполняет функции соединительного набора и набора для прохода через теплоизоляцию. Прочная стойка защищает греющий кабель и обеспечивает проход кабеля через теплоизоляцию толщиной до 100 мм.


    Конструкция изолирующей манжеты токопроводящих жил не требует применения фена горячего воздуха или горелки для ее монтажа (не требуется разрешение на производство огневых работ). Неотверждаемый герметик (не содержащий силикона) в изолирующей манжете обеспечивает простоту монтажа и упрощает обслуживание. Пружинные клеммы обеспечивает быстроту монтажа и безопасную, надежную и не требующую обслуживания эксплуатацию. По сравнению с существующими системами использование этого блока позволяет существенно уменьшить время монтажа.


    Набор выпускается в трех базовых комплектациях, учитывающих местные условия монтажа. В любой комплектации доступна также версия набора с индикационной лампой. В эту версию включены уникальный модуль подсветки с легко вставляющимся в клеммник сверхярким светодиодом и специальная крышка соединительной коробки с линзой. Индикационная лампа показывает наличие питания в коробке.

    16458,55  руб

  10. JBM-100-EP Соединительная коробка для подключения питания к нескольким (до трех) греющим кабелям и Т-образного разветвления Raychem

    Набор для подключения питания JBM-100 предназначен для подвода питания к нескольким (до трех) греющим кабелям BTV, QTVR, XTV, KTV или VPL. Набор сертифицирован FM, CSA, РТВ и Госгортехнадзором РФ для применения во взрывоопасных зонах.


    Набор JBM-100 выполняет функции соединительного набора и набора для прохода через теплоизоляцию. Прочная стойка защищает греющий кабель и обеспечивает проход кабеля через теплоизоляцию толщиной до 100 мм.


    Конструкция изолирующей манжеты токопроводящих жил не требует применения фена горячего воздуха или горелки для ее монтажа (не требуется разрешение на производство огневых работ). Неотверждаемый герметик (не содержащий силикона) в изолирующей манжете обеспечивает простоту монтажа и упрощает обслуживание. Пружинные клеммы обеспечивает быстроту монтажа и безопасную, надежную и не требующую обслуживания эксплуатацию. По сравнению с существующими системами использование этого блока позволяет существенно уменьшить время монтажа.


    Набор выпускается в трех базовых комплектациях, учитывающих местные условия монтажа. В любой комплектации доступна также версия набора с индикационной лампой. В эту версию включены уникальный модуль подсветки с легко вставляющимся в клеммник сверхярким светодиодом и специальная крышка соединительной коробки с линзой. Индикационная лампа показывает наличие питания в коробке.

    16371,85  руб

Позиции с 61 по 70 из 94

Страница:
  1. 5
  2. 6
  3. 7
  4. 8
  5. 9

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию